Выступление "скатовских" спортсменов на "Снежных ластах-2012"

06.02.2012

В бассейне спорткомплекса "Кедр" завершились международные соревнования по плаванию в ластах "Снежные ластах, в которых участвовали как опытные и именитые, так и молодые спортсмены клуба СКАТ НИ ТГУ.
У женщин главный приз соревнований, победив в супер-спринте, завоевала член клуба СКАТ, преподаватель ФФК Анна Бер. Так же Анна победила на дистанциях 50м ныряние и 50м плавание в ластах. Дмитрий Костенко выиграл плаваие в ластах на 200 и 400м среди юношей. Святослав Доценко завоевал 3 бронзовые медали (50м ныряние, 50 и 100м плавание в ластах среди юношей), а Виктория Давыдова была 3-й в плавании на 400м среди девушек. В шаге от пьедестала остановились Алексей Мацас и Юлия Веселова. У них 4-е места. Артем Миронов (студент ФФК) впервые выполнил норматив мастера спорта международного класса.
Впереди у "скатовцев" Кубок России в Красноярске и этапы Кубка мира в Италии и Перми.