"Предновогодние старты" прошли в бассейне ТГУ

27.12.2014

В бассейне ТГУ прошли традиционные соревнования по плаванию в ластах «Предновогодние старты». Как обычно, спортсмены и тренеры клуба СКАТ ТГУ организовали заплывы для юных подводников, тренирующихся в нашем бассейне.  Участие в них приняли 78 наших самых юных воспитанников.  Самому младшему исполнилось 7 лет.

Награждение проходило в кают-кампании клуба СКАТ ТГУ. Для родителей участников была проведена экскурсия в музей клуба.

Чемпион и рекордсмен мира и Европы, тренер клуба СКАТ ТГУ Михаил Черченко: «Я сам в свое время начинал с подобных соревнований и до сих пор помню, насколько это было здорово. Поэтому я, мои коллеги и одноклубники с большим удовольствием проводим для ребятишек праздничные соревнования».