Оплата обучения за НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2016 г.

10.11.2016

Уважаемые родители детей, проходящих обучение по программам дополнительного образования "Плававние в ластах. Занятия в спортивно-оздоровительных группах" в Центре подводной деятельности "Клуб СКАТ ТГУ"!

Наступает очередной период оплаты за обучение - период "НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ".

Квитанции для оплаты необходимо получить у Ваших тренеров. Также Вы можете получить отсканированную версию Вашей квитанции по электронной почте. Для этого необходимо отправить соответсвующий запрос на e-mail skate.club@mail.tsu.ru. Отсканированную квитанцию можно распечатать и произвести оплату по ней. Также квитанцию можно оплатить по штрих-коду через Сбербанк.Онлайн, а также с использованием сервиса "Платежи онлайн" на сайте ТГУ по адресу http://ipay.tsu.ru/.

Обращаем внимание, что в квитанциях указана сумма, включающая в себя всю имеющуюся у Вас на настоящий момент задолженность с учётом проведённых перерасчётов, а также учитывая реальное количество посещённых ребёнком занятий.

По всем интересующим Вас вопросам просим обращаться к директору Центра СКАТ ТГУ Горну Дмитрию Игоревичу по телефону 57-60-22 либо писать на электронную почту skate.club@mail.tsu.ru.

Просим производить оплату вовремя!