Кузница чемпионов открывает двери

14.08.2015

Приближается очень важный для многих россиян день, 1 сентября. Это не только День знаний, но и день спорта: как и общеобразовательные школы, 1 сентября открывают двери спортивные клубы и секции.

Готовится принять новичков и наш клуб.

ПЕТР ТИМЧЕНКО, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ

Приближается начало очередного учебного года в школах и ВУЗах, и я приглашаю всех желающих приобщиться к подводному спорту, приобщить к нему своих детей, внуков, племянников и знакомых - прийти в Центр подводной деятельности «Клуб СКАТ ТГУ».  Находимся мы по адресу: Томск, проспект Ленина, 36, Дом спорта ТГУ.

Бояться, что не получится, не следует. Конечно, чемпионами мира могут стать немногие, но научиться плавать в ластах и без может каждый, и это само по себе здорово. И не следует переживать, как это бывает зачастую, что уже поздно в силу возраста начинать учиться плавать в ластах. В истории нашего клуба много примеров, когда успеха в спорте добивались так называемые «переростки». Приходите!

Проводит набор новичков опытный тренер-преподаватель Коробова Татьяна Владимировна, а я и Мастер спорта России Юлия Веселова ей помогаем.

Обращаться можно начиная с 17 августа - ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 18.00  до 19. 00. Возможно и в другое время, созвонившись с Татьяной Владимировной по телефону +7 923 426 3737.