КЛУБ
новости
справка
совет клуба
история клуба
наука
ресурсы
фотогалерея

СПОРТ
новости
справка
команда
достижения
история ластов
фотогалерея

ЭКСПЕДИЦИИ
новости
справка
секции
хронология
дневники
обучение дайвингу
фотогалерея

Почтовый адрес:
Россия 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, ТГУ,
клуб СКАТ.
Место расположения:
Томск, пр. Ленина 36, ТГУ, спортивный корпус.
Телефон / факс:
(3822) 529841
Email:
zhdanov@mail.tsu.ru

Финал Кубка мира по плаванию в ластах (г. Познань, Польша)

05.12.2019
Раздел: Клуб

Выступление томичей в финале

Кубка мира по плаванию в ластах (7 - 8 декабря)

- в прямом эфире!

Выступление томичей в финале Кубка мира по плаванию в ластах (7 - 8 декабря) - в прямом эфире!

С 7 по 8 декабря в польском городе Познань состоится заключительный этап Кубка мира по плаванию в ластах, участниками которого станут клубные команды со всего мира, в том числе и команда "Tomsk Region".

Состав команды, который представит Томскую область в Польше, выглядит следующим образом:

  • Дмитрий Журман (ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева), Заслуженный мастер спорта России.
  • Скурлатова Александра (ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева), Заслуженный мастер спорта России.
  • Причинина Татьяна (ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева), Мастер спорта России международного класса.
  • Парцахашвили Виктория (ТО СШОР), Мастер спорта России международного класса.
  • Паршина Алёна (ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева), Мастер спорта России.
  • Метальников Андрей (ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева), Мастер спорта России.
  • Надеина Мария (ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева), Мастер спорта России.
  • Слисева Диана (ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева), Мастер спорта России
  • Курбатова Инга (СКАТ ТГУ), Мастер спорта России
  • Шахтомиров Альви (ТПУ), 1 разряд

 тренерско-административный штаб томской делегации:

Соревновательная программа

(время - томское)

7 декабря, суббота
15:00. Церемония открытия, утренняя сессия:
- Ныряние в ластах в длину, 50 м.
- Плавание в ластах, 800 м.
22:00. Вечерняя сессия:
- Плавание в классических ластах, 50 м.
- Плавание в ластах, 200 м.
- Подводное плавание, 100 м.

8 декабря, воскресенье
15:00. Утренняя сессия:
- Плавание в ластах, 100 м.
- Плавание в классических ластах, 50 м.
- Плавание в ластах, 400 м.
21:00. Вечерняя сессия:
- Плавание в ластах, 50 м.
- Плавание в классических ластах, 200 м.
- Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м.

Ссылка на прямую трансляцию

К списку новостей