КЛУБ
новости
справка
совет клуба
история клуба
наука
ресурсы
фотогалерея

СПОРТ
новости
справка
команда
достижения
история ластов
фотогалерея

ЭКСПЕДИЦИИ
новости
справка
секции
хронология
дневники
обучение дайвингу
фотогалерея

Почтовый адрес:
Россия 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, ТГУ,
клуб СКАТ.
Место расположения:
Томск, пр. Ленина 36, ТГУ, спортивный корпус.
Телефон / факс:
(3822) 529841
Email:
zhdanov@mail.tsu.ru

Мастера спорта

ЗАСЛУЖЕННЫЕ МАСТЕРА СПОРТА

1. Авдеева Ирина Вениаминовна (1979 г.)
2. Дячкина Наталья Александровна (1994 г.)
3. Егорушкина Ирина Валерьевна (1996 г.)
4. Максимов Максим Викторович (1998 г)
5. Купрессова Мария Викторовна (2000 г.)
6. Кулаков Павел Александрович (2008 г.)
7. Дедюх Светлана Ростиславовна (2008 г.)
8. Бер Анна Александровна (2008 г.)

 

МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

1. Шумков Александр Демьянович (1971г.)
2. Авдеева Ирина Вениаминовна (1972г.)
3. Волков Владимир Вениаминович (1972г.)
4. Сучков Валерий Львович (1974г.)
5. Пушкарева Нонна Геннадьевна (1981г.)
6. Марьянова Наталья Борисовна (1982г.)
7. Кочетков Александр Дмитриевич (1982г.)
8. Грязнова Нина Сергеевна (1983г.)
9. Закамскова Раиса Ивановна (1985г.)
10. Мельникова Татьяна Владимировна (1985г.)
11. Вахрушева Любовь Гарриевна (1986г.)
12. Мурсалимов Рашид Хайрулович (1989г.)
13. Дроздов Олег Васильевич (1990г.)
14. Егорушкина Ирина Валерьевна (1990г.)
15. Кийко Оксана Григорьевна (1992г.)
16. Хозяинов Сергей Викторович (1993г.)
17. Максимов Максим Викторович (1993г.)
18. Чирикова Юлия Владимировна (1995г.)
19. Купрессова Мария Викторовна (1995г.)
20. Удут - Пантелиади Максим Олегович (1996г.)
21. Вязигин Алексей Юрьевич (2000г.)
22. Черченко Михаил Евгеньевич (2000г.)
23. Найбороденко Сергей Юрьевич (2000г.)
24. Михайлов Алексей Владимирович (2001г.)
25. Кулаков Павел Александрович (2002г.)
26. Сорокина Светлана Анатольевна (2003г.)
27. Дедюх Светлана Ростиславна (2003г.)
28. Ярцева Ксения Дмитриевна (2003г.)
29. Приходько Артем Владимирович (2004 г.)
30. Бер Анна Александровна (2010 г.)
31. Радченко Мария Григорьевна (2011 г.)

МАСТЕРА СПОРТА

1. Титов Владимир Борисович - 1965 г. - Подводное многоборье
2. Шумков Александр Демьянович - 1969 г. - Плавание в ластах
3. Жданов Вадим Валерианович - 1969 г. - Подводное ориентирование
4. Мошкин Александр Семенович - 1970 г. - Плавание в ластах
5. Авдеева Ирина Вениаминовна - 1970 г. - Плавание в ластах
6. Кузьмина Галина Валентиновна - 1970 г. - Плавание в ластах
7. Шиповский Иван Евгеньевич - 1970 г. - Плавание в ластах
8. Соляник Владимир Михайлович - 1970 г. - Плавание в ластах
9. Азаренко Юрий Александрович - 1971 г. - Плавание в ластах
10. Сучков Валерий Львович - 1971 г. - Плавание в ластах
11. Волков Владимир Вениаминович - 1971 г. - Плавание в ластах
12. Иванов Юрий Вениаминович - 1971 г. - Плавание в ластах
13. Углицкая Надежда Германовна - 1971 г. - Плавание в ластах
14. Ситников Артур Степанович - 1971 г. - Плавание в ластах
15. Володина Валентина Михайловна - 1972 г. - Плавание в ластах
16. Марголис Наталья Юрьевна - 1972 г. - Плавание в ластах
17. Галактионов Игорь Георгиевич - 1974 г. - Плавание в ластах
18. Перепелкин Алексей - 1975 г. - Плавание в ластах
19. Черкашин Василий Иванович - 1975 г. - Плавание в ластах
20. Подузов Евгений Викторович - 1976 г. - Плавание в ластах
21. Таубер Ольга Львовна - 1976 г. - Плавание в ластах
22. Марков Николай Григорьевич - 1977 г. - Подводное ориентирование
23. Кочетков Александр Дмитриевич - 1977 г. - Плавание в ластах
24. Суставов Андрей Георгиевич - 1977 г. - Плавание в ластах
25. Власов Владимир Анатольевич - 1978 г. - Плавание в ластах
26. Чунаева Марина Анатольевна - 1978 г. - Плавание в ластах
27. Тимченко Петр Викторович - 1979 г. - Плавание в ластах
28. Пушкарева Нонна Геннадьевна - 1979 г. - Плавание в ластах
29. Полякова Наталья Петровна - 1979 г. - Плавание в ластах
30. Олек Светлана Викторовна - 1980 г. - Плавание в ластах
31. Кузнецов Сергей Дмитриевич - 1980 г. - Плавание в ластах
32. Марьянова Наталья Борисовна - 1980 г. - Плавание в ластах
33. Котов Юрий Анатольевич - 1981 г. - Плавание в ластах
34. Бабушкин Владимир Юрьевич - 1981 г. - Плавание в ластах
35. Юдин Виктор Альбертович - 1983 г. - Плавание в ластах
36. Дроздов Олег Васильевич - 1986 г. - Плавание в ластах
37. Иванов Александр Авенирович - 1986 г. - Плавание в ластах
38. Мурсалимов Рашид Хайруллович - 1987 г. - Плавание в ластах
39. Климов Александр Анатольевич - 1988 г. - Плавание в ластах
40. Ефимов Сергей Эдуардович - 1989 г. - Плавание в ластах
41. Бояринцев Дмитрий Александрович - 1989 г. - Плавание в ластах
42. Марьянов Степан Борисович - 1990 г. - Плавание в ластах
43. Егорушкина Ирина Валерьевна - 1990 г. - Плавание в ластах
44. Максимов Максим Викторович - 1990 г. - Плавание в ластах
45. Ананьев Константин Владимирович - 1991 г. - Плавание в ластах
46. Кийко Оксана Григорьевна - 1991 г. - Плавание в ластах
47. Данейко Оксана Анатольевна - 1991 г. - Плавание в ластах
48. Тарима Сергей Сергеевич - 1993 г. - Плавание в ластах
49. Зайцев Александр Сергеевич - 1993 г. - Плавание в ластах
50. Чирикова Юлия Владимировна - 1993 г. - Плавание в ластах
51. Удут - Пантелиади Максим Олегович - 1994 г. - Плавание в ластах
52. Купрессова Мария Викторовна - 1995 г. - Плавание в ластах
53. Найбороденко Сергей Юрьевич - 1998 г. - Плавание в ластах
54. Кулаков Павел Александрович - 1999 г. - Плавание в ластах
55. Черченко Михаил Евгеньевич - 2000 г. - Плавание в ластах
56. Михайлов Алексей Владимирович - 2001 г. - Плавание в ластах
57. Бутенко Денис Евгеньевич - 2003 г. - Плавание в ластах
58. Наумова Светлана Олеговна- 2005 г. - Плавание в ластах
59. Семенов Максим Викторович - 2005 г. - Плавание в ластах
60. Гайнетдинова Марина Валиахматовна - 2005 г. - Плавание в ластах