КЛУБ
новости
справка
совет клуба
история клуба
наука
ресурсы
фотогалерея

СПОРТ
новости
справка
команда
достижения
история ластов
фотогалерея

ЭКСПЕДИЦИИ
новости
справка
секции
хронология
дневники
обучение дайвингу
фотогалерея

Почтовый адрес:
Россия 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, ТГУ,
клуб СКАТ.
Место расположения:
Томск, пр. Ленина 36, ТГУ, спортивный корпус.
Телефон / факс:
(3822) 529841
Email:
zhdanov@mail.tsu.ru

Командные выступления

ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНДЫ "СКАТ" В КЛУБНЫХ ЧЕМПИОНАТАХ ЕВРОПЫ (Трофей КМАС) (плавание в ластах)

I. 1995 г. Валянс (Франция)
Состав команды: М.Максимов
10 место среди мужских команд

II. 1996 г. Равенна (Италия)
Состав команды: К.Ананьев, М.Купрессова
22 место среди женских команд
14 место среди мужских команд
18 место в общекомандном зачете

III. 1997 г. Берлин (Германия)
Состав команды: И.Егорушкина, М.Купрессова, Ю.Чирикова, У.Шараева
3 место среди женских команд
8 место в общекомандном зачете

IV. 1998 г. Кечкемет (Венгрия)
Состав команды: С.Ахапов, М.Максимов, А.Вязигин, С.Найбороденко, Т.Комарова, М.Купрессова, О.Кийко, Ю.Чирикова
2 место среди женских команд
2 место среди мужских команд
1 место в общекомандном зачете

V. 1999 г. Рим (Италия)
Состав команды: С.Ахапов, М.Максимов, А.Вязигин, Е.Воропай, И.Егорушкина, Т.Комарова, М.Купрессова, О.Кийко
1 место среди женских команд
1 место среди мужских команд
1 место в общекомандном зачете

VI. 2000 г. Шалон сюр Сон (Франция)
Состав команды: М.Максимов, А.Вязигин, Е.Скорженко, М.Черченко, И.Егорушкина, Т.Комарова, М.Купрессова, Ю.Чирикова
2 место среди женских команд
2 место среди мужских команд
1 место в общекомандном зачете

VII. 2001 г. Хайдусобосло (Венгрия)
Состав команды: Е.Скорженко, М.Черченко, С.Найбороденко, А.Михайлов, П.Кулаков, Е.Гранкина, Т.Комарова, М.Купрессова, Ю.Чирикова
1 место среди женских команд
1 место среди мужских команд
1 место в общекомандном зачете

VIII. 2002 г. Равенна (Италия)
Состав команды: Е.Скорженко, М.Черченко, С.Найбороденко, А.Михайлов, Т.Комарова, Ю.Чирикова, С.Сорокина, Т.Вяткина
2 место среди женских команд
1 место среди мужских команд
1 место в общекомандном зачёте

IХ. 2003 г. Дунайварош (Венгрия)
Состав команды: Е.Скорженко, М.Черченко, А.Михайлов, С.Черевко, Т.Комарова, Т.Вяткина, Ю.Чирикова, М.Третьякова
3 место среди женских команд
1 место среди мужских команд
2 место в общекомандном зачёте

Х. 2004 г. Экс-ан-Прованс (Франция)
Состав команды: Е.Скорженко, М.Черченко, С.Черевко, И.Рожков, Т.Комарова, С.Сорокина, Ю.Чирикова, С.Дедюх
2 место среди женских команд
1 место среди мужских команд
1 место в общекомандном зачёте

ХI. 2005 г. Хайдусобосло (Венгрия)
Состав команды: Е.Скорженко, М.Черченко, А.Михайлов, П.Кулаков, С.Сорокина, Ю.Чирикова, С.Дедюх, Т.Вяткина
2 место среди женских команд
1 место среди мужских команд

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ТОВАРИЩЕСКИХ ВСТРЕЧАХ КОМАНДЫ "СКАТ"

1973 г. Приморско (Болгария)
(Подводное ориентирование) - 1 место
Участники: Болгария, СКАТ

1974 г. Литвинов (Чехословакия)
Большой приз Карловых Вар
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Карловы Вары, СКАТ

1983 г. Дунайварош (Венгрия)
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Венгрия, СКАТ

1987 г. Либерец (Чехословакия)
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Польша,Чехословакия, СКАТ

1990 г. Варендорф (Германия)
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Германия, Греция, Венгрия, СКАТ

1991 г. Томск (СССР)
1 Международная универсиада
(Плавание в ластах) - 2 место
Участники: Китай, Южная Корея, СКАТ

1993 г. Гуанджоу (Китай)
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Гуанджоу, СКАТ

1993 г. Салон-Де-Провенс (Франция)
Открытый чемпионат Франции

(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Франция, СКАТ

1997 г. Томск (Россия)
Открытый Чемпионат ТГУ
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Корея, СКАТ

1997 г. Братислава (Словакия)
Международная лига, 5 этап
(Плавание в ластах) - 2 место
Участники: Австрия, Белоруссия, Венгрия, Германия, Италия, Казахстан, Польша, Украина, Чехословакия, Швейцария, Швеция, СКАТ

1998 г. Томск (Россия)
Открытый Чемпионат ТГУ
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Испания, Италия, Казахстан, Швеция, Япония, СКАТ

2001 г. Гуанджоу (Китай)
Кубок "Peng Da"
(Плавание в ластах) - 1 место
Участники: Гуанджоу, СКАТ