КЛУБ
новости
справка
совет клуба
история клуба
наука
ресурсы
фотогалерея

СПОРТ
новости
справка
команда
достижения
история ластов
фотогалерея

ЭКСПЕДИЦИИ
новости
справка
секции
хронология
дневники
обучение дайвингу
фотогалерея

Почтовый адрес:
Россия 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, ТГУ,
клуб СКАТ.
Место расположения:
Томск, пр. Ленина 36, ТГУ, спортивный корпус.
Телефон / факс:
(3822) 529841
Email:
zhdanov@mail.tsu.ru

Чемпионы

ЧЕМПИОНЫ МИРА

  1.  Авдеева И. (1976 г.)
  2. Сучков В. (1976 г.)
  3. Кочетков А. (1982 г.)
  4. Пушкарева Н. (1986 г.)
  5. Вахрушева Л. (1986 г.)
  6. Дроздов О. (1990 г.)
  7. Дячкина Н. (1990 г.)
  8. Егорушкина И. (1992 г.)
  9. Кийко О. (1992 г.)
  10. Хозяинов С. (1994 г.)
  11. Ахапов С. (1998 г., 2000 г.)
  12. Максимов М. (2000 г.)
  13. Вязигин А. (2000 г.)
  14. Скорженко Е. (2000 г., 2002 г., 2004 г., 2006 г., 2007г.)
  15. Черченко М. (2002 г.)
  16. Дедюх С. (2004 г.)
  17. Черевко С. (2004 г.)
  18. Кулаков П. (2007 г.)
  19. Радченко М. (2011 г.)

ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА

  1. Мельникова Т. (1990 г.)
  2. Вахрушева Л. (1990 г.)
  3. Дячкина Н. (1992 г.)
  4. Максимов М. (1994 г., 1996 г., 1998 г.)
  5. Купрессова М. (1994 г., 1998 г.)
  6. Егорушкина И. (1994 г., 1996 г., 2000 г.)
  7. Зайцев А. (1994 г., 1997 г.)
  8. Кийко О. (1998 г.)
  9. Черченко М. (2000 г., 2006 г.)
  10. Чирикова Ю. (2002 г.)
  11. Михайлов А. (2002 г.)
  12. Скорженко Е. (2007 г.)
  13. Кулаков П. (2007 г.)
  14. Бер А. (2007, 2011 гг.)
  15. Радченко М. (2009 г.)

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

  1. Соломко Т. (1989г.)
  2. Кийко О. (1993г.)
  3. Чирикова Ю. (1993г.)
  4. Рожков И. (2003г.)
  5. Дедюх С. (2003г.)
  6. Приходько А. (2003г.)

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕМИРНЫХ ИГР

  1. Мельникова Т. (1989г.)
  2. Максимов М. (1997г., 2001г.)
  3. Егорушкина И. (2001г.)
  4. Скорженко Е. (2001 г., 2005г.)
  5. Комарова Т. (2001 г.)
  6. Дедюх С. (2005г.)

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ

  1. Шумков А. (1971г., 1972г., 1974г.)
  2. Авдеева И. (1972г., 1974г., 1975г. 1977г.)
  3. Волков В. (1972г.)
  4. Мошкин А. (1974г.)
  5. Сучков В. (1975г., 1977г., 1979г.)
  6. Кочетков А. (1983г.)
  7. Марьянова Н. (1983г.)
  8. Мельникова Т. (1987г., 1989г.)
  9. Вахрушева Л. (1987г., 1988г.)
  10. Егорушкина И. (1991г., 1993г., 1995г., 1999г.)
  11. Дячкина Н. (1991г., 1993г.)
  12. Максимов М. (1993г., 1995г., 1997г., 1999г.)
  13. Купрессова М. (1995г.)
  14. Чирикова Ю. (1997г., 2001г.)
  15. Кийко О. (1999г.)
  16. Скорженко Е. (2001 г., 2005г.)
  17. Черченко М. (2001г.)
  18. НайбороденкоС. (2001г.)
  19. Дедюх С. (2005г.)
  20. Кулаков П. (2005г.)
  21. Бер А. (2010г.)

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

  1. Мельникова Т. (1984г., 1985г.)
  2. Вахрушева Л. (1985г.)
  3. Егорушкина И. (1991г.)
  4. Максимов М. (1991г.)
  5. Чирикова Ю. (1994г., 1996г.)
  6. Удут-Пантелиади М. (1994г.)
  7. Черченко М. (2000г.)

ЧЕМПИОНЫ СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СССР

  1. Авдеева И. (1975г., 1979г.)
  2. Сучков В. (1975г., 1979г.)
  3. Закамскова Р. (1983г.)
  4. Марьянова Н. (1983г.)
  5. Кочетков А. (1983г.)
  6. Пушкарева Н (1986г.)
  7. Вахрушева Л. (1986г.)
  8. Дячкина Н. (1991г.)
  9. Егорушкина И. (1991г.)

ЧЕМПИОНЫ СССР

  1. Шумков А. (1971г., 1972г., 1973г.)
  2. Авдеева И. (1972г., 1973г., 1974г., 1975г., 1976г., 1977г.)
  3. Волков В. (1972г., 1973г.)
  4. Сучков В. (1975г., 1977г., 1978г., 1981г.)
  5. Пушкарева Н. (1980г., 1981г., 1984г., 1985г., 1986г.)
  6. Кочетков А. (1981г., 1982г., 1983г., 1984г., 1987г.)
  7. Марьянова Н. (1983г., 1984г.)
  8. Закамскова Р. (1983г., 1985г.)
  9. Грязнова Н. (1984г.)
  10. Вахрушева Л. (1986г., 1990г.)
  11. Мельникова Т. (1985г., 1987г., 1988г., 1989г., 1990г.)
  12. Мурсалимов Р. (1988г., 1989г., 1990г.)
  13. Дроздов О. (1990г.)
  14. Дячкина Н. (1991г.)
  15. Егорушкина И. (1990г., 1991г.)

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ

  1. Жданов В. (1962г., 1963г.)
  2. Шумков А. (1969г., 1970г., 1971г., 1973г.)
  3. Авдеева И. (1973г., 1974г., 1975г., 1976г., 1977г.)
  4. Марголис Н. (1973г.)
  5. Коптилина Н. (1973г.)
  6. Волков В. (1973г.)
  7. Сучков В. (1973г., 1975г., 1976г., 1977г., 1978г., 1981г.)
  8. Шиповский И. (1973г., 1975г.)
  9. Пушкарева Н. (1980г., 1981г., 1982г., 1983г., 1984г., 1985г.)
  10. Кочетков А. (1980г., 1981г., 1982г., 1984г., 1985г., 1986г.)
  11. Тимченко П. (1981г.)
  12. Грязнова Н. (1982г.)
  13. Закамскова Р. (1982г., 1984г., 1985г.)
  14. Юдин В. (1985г.)
  15. Вахрушева Л. (1986г., 1987г., 1988г.)
  16. Мельникова Т. (1987г., 1988г., 1990г.)
  17. Котов Ю. (1987г.)
  18. Соломко Т. (1988г.)
  19. Мурсалимов Р. (1989г., 1991г.)
  20. Дроздов О. (1990г.)
  21. Дячкина Н. (1990г., 1991г., 1992г., 1993г.)
  22. Егорушкина И. (1991г., 1992г., 1994г., 1995г., 1996г.)
  23. Толстолес В. (1991г., 1992г.)
  24. Кийко О. (1992г., 1993г., 1998г.)
  25. Максимов М. (1993г., 1994г., 1995г., 1996г., 1997г., 1998г.)
  26. Чирикова Ю. (1994г., 1997г., 1998г., 2001г., 2002г., 2003г.)
  27. Купрессова М. (1994г., 1995г., 1998г.)
  28. Данейко О. (1994г.)
  29. Удут-Пантелиади М. (1997г.)
  30. Вязигин А. (1997г., 1998г., 2000г.)
  31. Ахапов С. (1998г.)
  32. Найбороденко С. (2000г., 2001г.)
  33. Скорженко Е. (2001г., 2002г., 2003г., 2004г., 2005г., 2007г., 2008г.)
  34. Черченко М. (2001г., 2002г., 2003г., 2004г.)
  35. Михайлов А. (2001г., 2002г., 2006г., 2007г.)
  36. Кулаков П. (2002г., 2003г., 2007г., 2008г.)
  37. Вяткина Т. (2002г., 2003г.)
  38. Сорокина С. (2002г.)
  39. Черевко С. (2002г.)
  40. Дедюх С. (2003г., 2008г.)
  41. Бер А. (2009г., 2010г., 2011г.)
  42. Радченко М. (2009г., 2010г., 2011г.)